Среда, 24.04.2024, 08:55

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

27.02. В ИБЦ нашей школы прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Участники порадовали всех своими выступлениями. В их исполнении прозвучали отрывки из произведений С. Есенина, А. Соколовой, Е. Габовой, А. Чехова и др. Ребята, занявшие призовые места, будут представлять нашу школу на муниципальном этапе конкурса. Вот наши победители:
1 место - учащаяся 9 класса, с произведением А. Соколовой "Монолог Александры" ;
2 место - учащаяся 10 класса, с произведением "Е. Габовой "Не заметная девочка".
Удачи вам, девочки!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 480 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0