Вторник, 28.01.2020, 14:36

Dronovo
Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Школа директора
Школа директора

На минувшей неделе состоялось очередное заседание постоянно действующего семинара «Школа директора» по теме: «Организация работы с одарёнными детьми».

В работе семинара приняли участие директора школ, заместители директоров по учебно-воспитательной работе Заводоуковского городского округа.

Семинар состоял из методической и практической частей.

Директор Бигилинской школы, рассказал участникам семинара об организации внутришкольной системы повышения квалификации педагогов школы, результатах деятельности педагогического коллектива.

Руководители школ округа посетили уроки математики в 4, 6 классах, урок русского языка в 5 классе, а также занятия внеурочной деятельности «Занимательная математика» в 4 классе, элективного курса по математике в 11 классе по теме: «Решение задач. Простые и сложные проценты». Учителя русского языка и литературы провели открытое заседание школьного методического объединения.

На семинаре учителя представили опыт своей работы по использованию приёмов формирования мотивации обучающихся к учебному предмету, к участию в олимпиадном и конкурсном движении, продемонстрировали формирование у учащихся навыков исследовательской деятельности, развитие познавательной активности, самостоятельности, творчества, умения планировать, работать в коллективе в урочной и внеурочной деятельности.

Участники семинара поблагодарили педагогический коллектив школы за предоставленную возможность познакомиться с опытом работы с одаренными детьми в условиях сельской школы.

Комитет образования администрации Заводоуковского городского округа

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 51 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Стена памяти
«  Декабрь 2019  »