Пятница, 26.04.2024, 21:30

Проект "Память, которой нет конца"

В нашей школе реализуется проект «Память, которой нет конца», который направлен на вовлечение детей, подростков, молодёжи и их родителей, общественности в активную деятельность по патриотическому воспитанию молодого поколения с целью формирования у них патриотизма, активной жизненной позиции, воспитания чувства гордости за свой народ, его истории, традициям, культурным достижениям. В мероприятиях по проекту принимают участие команды школ Заводоуковского ГО.

Проект будет реализован в течение пяти месяцев – январь-май 2019 года.

Первое задание проекта - оформить стенд/ выставку к 75 летию Победы. Поддержите нашу команду "Звезда" - голосуйте за нас здесь!

9 мая — светлый и радостный праздник. 75 лет назад закончилась война. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве. Именно этому величайшему событию посвящена выставка «75 лет Победы» в нашей школе.

Всем нашим защитникам, сегодняшним ветеранам и тем, кого с нами нет, мы обязаны тем, что живем сегодня под мирным, чистым небом. Вечная им слава!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 588 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0