Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Пятница, 29.03.2024, 00:45
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:22
Проект «Фотоистория Тюменской области»

Вы уже знаете о конкурсе «Фотоистория Тюменской области»? Правила участия в нем максимально просты. Нужно выбрать из своих фотоархивов самые необычные, любимые или редкие снимки и загрузить их на сайт.

Из присланных фото составят единую фотокарту региона, которая станет подарком Тюменской области на ее 75-й день рождения. Подарки ждут и авторов лучших кадров. Их имена назовут на торжественной церемонии подведения итогов конкурса в конце декабря.

«Фотоистория Тюменской области» – проект для всех. Снимки на сайте могут размещать коллективы больших и маленьких предприятий, учреждений образования, здравоохранения, семьи, жители области и даже те, кто переехал в другой регион России, но хочет поделиться воспоминаниями. Конкурс уже поддержали в 68 городах и районах Тюменской области.

Жители Заводоуковска тоже активно размещают фотографии. На сайте можно найти кадры, на которых запечатлено начало строительства Дворца культуры, увидеть, каким было здание Заводоуковского железнодорожного вокзала до ремонта, полюбоваться красотой озера Глубокое, что в Заводоуковском районе, и многое другое.

Загружайте свои снимки на сайт. Сохраним фотоисторию Тюменской области вместе!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 543 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск