Понедельник, 08.03.2021, 13:57

"Почта добра"

1 октября - Международный День пожилых людей.

Ко Дню пожилых людей  в  школе работала «Почта добра».  По традиции каждый год учащиеся школы поздравляют  пенсионеров, дарят памятные открытки, сделанные своими руками. Не забыли ребята и о тех, кто посвятил свою жизнь обучению и воспитанию детей, ветеранов педагогического труда.  Такая работа развивает у учащихся инициативу, самостоятельность и творчество.

Уважаемые представители старшего поколения!

От всей души поздравляем Вас с теплым и сердечным праздником — Днём пожилого человека!

Этот праздник более справедливо и правильно назвать — Днем старшего поколения, Днем мудрых людей. Несмотря на возраст, Вы — молоды, молоды — душой!

Традиционно в этот день мы отдаем Вам свою любовь, уважение и признательность. Очень хочется, чтобы Вы встретили праздник в добром здравии, в хорошем настроении, в кругу родных и своих друзей.

Сегодня Вы являете собой живую связь времен и поколений. Накопленные Вами знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Многие из Вас, несмотря на возраст, сохраняют активную жизненную позицию, за что мы Вам искренне благодарны.

Пусть возраст опыта и мудрости сопровождается комфортом и уважением, а «осень жизни» будет уютной и теплой. Пусть прожитые годы станут предметом гордости, а для окружающих — источником мудрости и жизненного опыта. Пусть Вас всегда согревает забота и любовь близких людей!

Желаем Вам здоровья, долголетия, душевной юности и благополучия. Будьте счастливы!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 477 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2017  »