Пятница, 26.04.2024, 22:00

"Победа глазами детей"

Учащиеся нашей школы приняли участие в онлайн – конкурсе «Победа глазами детей», который проводил Бигилинский Дом культуры. Рисунки были выполнены в самых разнообразных техниках. В каждой работе чувствовалась нотка души, сопереживания тем трагическим дням и осознание масштаба человеческой выносливости и подвига, совершенного нашими ветеранами, сохранившими Родину, подарившими нам мирное небо над головой. По результатам онлайн - голосования в социальных сетях Одноклассники на страничке Бигилинского Дома культуры, лучшие работы были отмечены Дипломами I, II и III степени, остальным учащимся были вручены Благодарственные письма за участие в конкурсе. Мы поздравляем каждого участника онлайн-конкурса, выражаем благодарность всем, кто принял участие в голосовании за работы!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 497 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0