Пятница, 26.04.2024, 14:20

«Педагогический дебют» 2020

20 февраля завершился муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог года - 2020» в номинации «Педагогический дебют». На участие в конкурсе подали заявление 5 педагогов дошкольного образования и 11 учителей общеобразовательных учреждений округа со стажем педагогической деятельности не более 5 лет.

Очный этап конкурса проходил с 17 по 20 марта. Молодые педагоги достойно выдержали конкурсные мероприятия очного и заочного этапов: представили интернет-ресурс, написали эссе, провели открытые уроки, мастер-классы, методические семинары «Это у меня хорошо получается», мероприятия с дошкольниками.

Все участники проявили свои творческие способности, эрудированность, педагогическое мастерство и получили бесценный опыт.

Победители конкурса примут участие в региональном конкурсе «Педагог года Тюменской области» в номинации «Педагогический дебют».

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса профессионального мастерства состоится в марте 2020 года.

Поздравляем победителей и призеров!!!

Махмутов Азат Зинатович, учитель физической культуры МАОУ «СОШ № 4» - III место;

Постовалова Елена Павловна, учитель начальных классов МАОУ «Боровинская СОШ» - II место;

Гейст Ирина Викторовна, учитель начальных классов Падунской СОШ, филиала МАОУ «СОШ № 4» - I место;

Мулкоманова Ляйле Тастековна, воспитатель Детского сада «Ромашка» - III место;

Тышкевич Оксана Леонидовна, воспитатель Детского сада «Солнышко» с. Бигила - II место;

Ряшенцева Татьяна Валерьевна, воспитатель Детского сада «Аленушка» - I место.

Комитет образования администрации Заводоуковского городского округа.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 545 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0