Пятница, 29.03.2024, 11:17

Онлайн-выставка творческих работ по произведениям А.С.Пушкина "У Лукоморья
6 июня наша страна отмечает Пушкинский день. На улице замечательная погода и что может быть лучше, чем устроиться на лужайке с томиком А.С.Пушкина, или в тени раскидистого дерева почитать его произведения. Затем взять кисть и написать картину по прочитанному.
Информационно-библиотечный центр МАОУ "Бигилинской СОШ" приглашает ребят принять участие в онлайн-выставке творческих работ по произведениям А.С.Пушкина "У Лукоморья".
На выставку принимаются:
-рисунки, выполненные в любой технике и любого формата, можно на ватмане, на картоне, на дереве и даже на асфальте;
-поделки из различного материала (можно с мамой выполнить садовую фигуру - героя сказок А.С.Пушкина).
Ребята, фотографируйте свои работы и выкладывайте на странице VK с тегами
#УЛукоморья #Бигилинскаяшкола #РДШ72
Онлайн-выставка продлится до 20.06.20г.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 420 | Добавил: natapanyuckova | Теги: #УЛукоморья #Бигилинскаяшкола #РДШ7 | Рейтинг: 0.0/0