Пятница, 29.03.2024, 13:37

29 октября -День рождения комсомола

День рождения комсомола отмечается 29 октября. В 2020 году ВЛКСМ исполняется 102 года. ВЛКСМ уже давно прекратил свое существование, но для многих россиян День рождения комсомола по-прежнему остается одним из любимых праздников. Несмотря на распад Советского Союза, граждане нашей страны до сих пор вспоминают о нем с ностальгией. Помнят они и о комсомоле, более того, для многих день рождения этой некогда крупнейшей в мире молодежной организации продолжает оставаться одним из любимых праздников. Говорят, человек молод настолько, насколько он себя ощущает. А комсомольцы вечно молодые! Пусть так всегда и будет. С праздником!

#Бигилинская_школа
#Образование72

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1015 | Добавил: direktor | Рейтинг: 5.0/1