Суббота, 27.04.2024, 01:27

Областной конкурс рисунков по пожарной безопасности, посвященный 75-летию Победы

Дети нашей школы во время самоизоляции приняли участие в Областном конкурсе рисунков по пожарной безопасности, посвященного 75-летию ПОБЕДЫ.

Формирование у подрастающего поколения чувства патриотизма и любви к Родине, повышение интереса к истории Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, сохранение памяти о её героических событиях, воспитание уважения к ветеранам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и труженикам тыла, развитие творческих способностей у населения и повышение интереса к военной истории и изобразительному искусству, выявление талантов участников конкурса — именно такие задачи ставили организаторы конкурса.

9 мая - 75 лет Победы в Великой Отечественной войне! Мы помним, мы гордимся!

#ГеоргиевскаяЛенточка, #ЯпомнюЯГоржусь, #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #лучшедома

#победа75

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 535 | Добавил: natapanyuckova | Теги: #лучшедома, #ЯПомнюЯГоржусь, #ГеоргиевскаяЛенточка, #ВместеМыСила, #ЭтоНашаПобеда | Рейтинг: 0.0/0