Понедельник, 08.03.2021, 12:08

Праздник Первого звонка!

Время летних каникул пролетело, и школы всей России распахнули двери отдохнувшим ребятам.

1 сентября 2020 года в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Для обучающихся этот день  стал праздником – с музыкой, гостями, и конечно, первым в учебном году - школьным звонком.

Директор школы - Жоламанов Иван Жоламанович поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал учащимся успехов в своих начинаниях.

На линейке присутствовали почётные гости:   Григрорьев С.В., заместитель главы Заводоуковского городского округа, Панкова Н.П., глава Бигилинской сельской администрации, они пожелали ребятам интересных увлечений в новом  учебном году, а учителям – здоровья, терпения, мира и добра.

Главными героями торжества стали впервые перешагнувшие порог школы  первоклассники и   одинадцатиклассники, для которых это последний в их школьной жизни День знаний.

По сложившейся традиции для всех присутствующих прозвенел первый звонок, который проводил первоклассников на первый в их жизни урок.

Все торжество прошло в атмосфере праздника, восторга и уюта. Праздник завершился. Впереди у детей – занятия, внеклассные мероприятия, словом, интересная школьная жизнь.  Уверены, что учебный год станет успешным, для всех ребят!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 563 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2020  »