Четверг, 18.04.2024, 05:59

"Мы за безопасный интернет!"

Команда нашей школы "Дорога добра" участвует в областном интенет-квесте «Мы за безопасный интернет» не первый год.

Областная конкурсная интернет-игра «Молодежный квест», приуроченная к Международному дню безопасного Интернета  проводится в рамках реализации блока тематических мероприятий, направленных на формирование безопасной интернет-среды для детей и молодежи «Безопасный Интернет». Проект  направлен на пропаганду здорового образа жизни и профилактику асоциальных явлений «Областной профилактический марафон «Тюменская область – территория здорового образа жизни!».
Жюри завершили оценку наших работ, и  подвели общие итоги. Вот так распределились места по итогу оценки жюри: смотреть разбаловку итогов конкурса.
Наша команда заняла 17 место из 146. Наша команда - молодцы!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 635 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0