Четверг, 25.04.2024, 02:46

Муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века»

В Заводоуковском городском округе начался муниципальный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». В заочном туре участники в формате презентации рассказали о себе и своём личном вкладе в деятельность детского/молодёжного общественного объединения, которое они представляют, и разместили в социальной сети ВКонтакте видеоролик - рассуждение по теме: «Образ современного лидера в молодёжной среде».
По итогам экспертизы заочных конкурсных материалов в очный тур проекта вышла обучающаяся 8 класса нашей школы  – участник информационно – медийного направления РДШ.
24 марта ее ждут новые испытания, направленные на раскрытие индивидуальных качеств личности и работу в команде.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 261 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0