Пятница, 26.04.2024, 13:43

Дистанционный режим

Уважаемые родители, обучающиеся!

На основании решения оперативного штаба с целью снижения распространения коронавирусной инфекции, обучающиеся 6 - 11 классов переводятся на дистанционный режим обучения на две недели с 9 по 20 ноября.
В этот период для ребят будут организованы занятия по расписанию, размещенному в электронном дневнике АИС «Электронная школа» с использованием дистанционных технологий.
Дети из малообеспеченных семей, дети с ограниченными возможностями здоровья с 6 по 11 класс будут обеспечены продуктовыми наборами.
Ученики 1-5 классов продолжат обучение очно с соблюдением всех мер безопасности: термометрии, мероприятий по дезинфекции, масочного режима вне учебных занятий.
Все программы дополнительного образования также будут реализовываться дистанционно с учётом специфики занятий.
Уважаемые родители, мы уверены, что ребята и педагоги справятся с данными задачами, все мы должны отнестись с пониманием к данному решению.
Наша главная задача – не подвергать риску своих детей и членов семей.

Уважаемые родители, обучающиеся!
По всем возникающим вопросам и сложностям в процессе обучения в очном и дистанционном режиме просим обращаться к классным руководителям и администрации школы!
Вместе мы всегда сможем найти выход из любой ситуации!

8-992-300-83-78  - сотовый директора школы - Жоламанов Иван Жоламанович
• 8(34542) 35-7-26 – приемная директора МАОУ "Бигилинская СОШ"
8(34542) 3-17-35 Першинская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"
8(34542)3-56-44 Дроновская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"