Пятница, 26.04.2024, 18:45

Итоги муниципального конкурса видеороликов «История моей школы»

Подведены итоги муниципального конкурса видеороликов «История моей школы», посвящённого 55-летию Заводоуковского района и 60-летию города Заводоуковска.
Победителем был признан видеоролик второй городской школы.
По мнению жюри, стоит отметить работы всех участников конкурса.
Фильмы четвертой городской школы, Бигилинской, Падунской сельских школ содержат интересную информацию о вкладе в совершенствование процесса обучения и воспитания руководителей, чье имя носят школы: Леонида Устиновича Агафонова, Алексея Прохоровича Горохова, Ивана Евгеньевича Хребтова.
Видеоролики Падунской, Колесниковской, Сосновской и Горюновской школ включают в себя познавательные факты более 100-летнего развития образования в селах в преломлении исторических событий нашей родины.
Видеоролики Дроновской и Комсомольской школ отмечены как оригинальные и содержательные при раскрытии темы конкурса.
Ролик обучающегося 10 класса Новолыбаевской школы отражает исторически сложившиеся традиции учреждения.
Волонтеры российского движения школьников первой городской школы представили историю создания музейной комнаты и возможности использования ее экспонатов в образовательном процессе.
Ролик самой молодой, третьей городской школы, которая была открыта 1 сентября 2019 года в микрорайоне «Новый» г.Заводоуковска показывает перспективы развития учреждения в условиях имеющейся современной образовательной среды.
С видеороликами конкурсантов можно познакомиться на странице

На конкурс были представлены 12 работ: первой, второй, третьей, четвертой городских школ, Дроновской, Бигилинской, Новолыбаевской, Горюновской, Сосновской, Комсомольской, Колесниковской, Падунской сельских школ.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 658 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0