Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Пятница, 29.03.2024, 18:56
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

05:17
«Георгиевская ленточка: создадим традицию вместе!» #ЯПомнюЯГоржусь, #ВместеМыСила, #ГеоргиевскаяЛенточка, #ЭтоНашаПобеда

Георгиевская ленточка – это символ не сломленного духом народа, который боролся, победил фашизм в Великой Отечественной войне. Этот символ — выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.

В преддверии 75-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне приглашаем присоединится к Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка - 2020», которая пройдёт в Заводоуковском городском округе и во всей Тюменской области с 25 апреля по 9 мая 2020 года.

Каждый житель России хотя бы раз принимал участие в акции «Георгиевская ленточка». Многие граждане с гордостью носят символ Великой Победы у сердца, почитая тем самым память о своих бабушках и дедушках не вернувшихся с войны. Но сейчас волонтеры просят вас оставаться дома и не выходить никуда без острой необходимости.

#ГеоргиевскаяЛенточка , #ЭтоНашаПобеда , #ВместеМыСила , #ЯПомнюЯГоржусь

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 479 | Добавил: natapanyuckova | Теги: #ЯПомнюЯГоржусь, #ВместеМыСила, #ГеоргиевскаяЛенточка, #ЭтоНашаПобеда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск