Пятница, 29.03.2024, 18:47

Это лето будет нашим…

7 июня жители "Королевства сказочного театра" посетили Бигилинский ДК где прошла спортивно-игровая программа "Мы идем по следу".

Ребят встретили красочные детективы, которые рассказали правила игры: чтобы получить кусочек карты, дети должны отгадать загадки и узнать местоположение всех подсказок. На каждом этапе их ожидало несложное, но интересное задание. На первом этапе ребятам нужно было прочитать одно из стихотворений А.С.Пушкина, на втором - спеть всем вместе любую песню, на третьем этапе каждый участник должен был попрыгать на скакалке 10 раз, на четвертом - дети играли в игру "Горячая картошка", на пятом этапе - играли в "Рыбака и рыбку". А на шестом этапе, собрав все кусочки карты ребята узнали, где спрятано сокровище. Следуя карте, участники нашли сундук с сокровищами-сладостями. Всем ребятам очень понравилось участвовать в интересной и развлекательной игре, все остались довольны. И завершении программы было бумажное шоу - это весёлое представление, во время которого по всему залу рассыпается бумага. Но это была не простая бумага, а тонкие мягкие полоски, а также разноцветные конфетти. Всё это происходило под зажигательную музыку, под которую гости могли танцевать, веселиться, кидаться белоснежными хлопьями. В зале образовался целый снежно-бумажный вихрь. Все детям очень понравилось такое увлечение.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 654 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0