Пятница, 19.04.2024, 22:24

Дни открытых дверей в "Колледже цифровых педагогических технологий"

Уважаемые учащиеся и родители!

В целях оказания профориентационной  поддержки учащихся школ в выборе  профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности, формирования представлений о направлениях подготовки ГАПОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий" проводит Дни открытых дверей 05, 19, 26 марта 2020 года.

В рамках  указанного мероприятия гости посетят мастерские, лаборатории, учебные полигоны, смогут задать интересующие их вопросы преподавателям, мастерам производственного обучения, студентам колледжа.

Приглашаем обучающихся 10-11 классов, учителей, родителей выпускников на Дни открытых дверей.

Начало в 10-00 по адресу: г.Тюмень, ул. Минская, 45

Дополнительная информация

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 527 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0