Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Пятница, 26.04.2024, 11:42
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:10
Для выпускников школ 2020 года и их родителей

Уважаемые учащиеся и родители!

Информируем Вас  о конкурсном отборе на целевое обучение по специальности «Строительство, эксплуатация, восстановление и техническое прикрытие автомобильных дорог, мостов и тоннелей», объявленном кампанией АО «Мостострой-11», согласно приложению.

Обращаем внимание, что 22 мая 2020 года в 16:00 учащиеся и их родители могут принять участие в "Онлайн - конференции о целевом наборе для обучения в СибАДИ на места, финансируемые компанией АО "Мостострой-11".

Участники конференции:

- спикеры от ФГБОУ ВО "СибАДИ": Ю.В. Коденцева (директор Строительного института), М.В. Банкет (ответственный секретарь приемной комиссии), студенты СибАДИ (ведущие);

- спикеры от компании АО "Мостострой-11": Н.А. Руссу, С.В. Широков, Н.А. Паршукова.

- слушатели: школьники Тюменской и Омской областей. Ссылка для перехода на мероприятие https://sibadi.org/abitur2020/lp/DOD/.

Там же можно зарегистрироваться и оставить свой вопрос в СибАДИ.

Ссылка на форму для подачи заявки в АО "Мостострой-11" (она же есть в ссылке на мероприятие) - https://sibadi.org/abitur2020/lp/DOD/.

Просим Вас принять информацию к сведению с целью получения выпускниками образовательных организаций актуализированной информации о возможностях выстраивания дальнейшей профессиональной образовательной траектории.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 471 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск