Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Пятница, 19.04.2024, 18:16
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

03:54
Всероссийский дистант-форум научной молодежи «Шаг в будущее»

Всероссийский дистант-форум научной молодежи «Шаг в будущее» пройдет с 12 октября по 13 ноября 2020 г. Все заседания секций форума, а также его выставка, пройдут на платформе Zoom за исключением секций, проходящих на базе РТУ-МИРЭА, их заседания пройдут на платформе Webinar.ru. 

Инструкции для участников  по регистрации и участию в форуме будут размещены на сайте, в группе «ВКонтакте»  Информация о дате и времени регистрации участников Форума будет размещена на сайте программы «Шаг в будущее» и в группе «ВКонтакте» к 30 сентября 2020 г. (следите за новостями). 

Для выступления на секции участники должны приготовить презентацию в Power Point (если есть необходимость визуализировать исследования), либо, при желании, они могут записать видеоролик своего выступления и включить его для просмотра вместо своего доклада. Длительность выступления —  7-10 минут. Затем ответы на вопросы экспертов.

Порядок и время выступления участников на секции и выставке будут размещены на сайте программы, в группе «ВКонтакте», а также направлена в адрес организаций-официальных участников в ближайшее время.

Во время выступления участников на секции будет идти трансляция в You Tube. Поэтому все желающие смогут посмотреть выступления. 

Расписание работы дистант - секций    

 

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 853 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск