Пятница, 26.04.2024, 18:27

День России

На дворе 08 июня, а значит пришла пора готовиться ко Дню России - государственному празднику Российской Федерации.

Воспитанники Летнего оздоровительного лагеря «Лаборатория успеха», сов­мест­но с вожатыми про­ве­ли пат­ри­о­ти­че­скую ак­цию «Рос­сий­ский три­ко­лор». Ак­ция бы­ла на­прав­ле­на на про­па­ган­ду и вос­пи­та­ние у лю­дей чув­ства пат­ри­о­тиз­ма, ува­же­ния к ис­то­рии сво­е­го го­су­дар­ства и его сим­во­лам.

Воспитанники третьего отряда «Муравьи» подготовили флешмоб, посвящённый Дню России.

Воспитатели ознакомили с историей праздника. Ребята узнали много нового и интересного о государственных символах России: гербе, флаге и гимне. С удовольствием участвовали в патриотической викторине «Объединяющая народы».

Завершился такой замечательный день акцией «Россия-это я!» Мероприятие прошло в веселой атмосфере праздника. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!

Акция «Российский триколор» стала доброй традицией в честь главного государственного праздника, которая проходит с целью выражения национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 658 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0