Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Суббота, 27.04.2024, 03:37
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

20:03
День прибытия на берег Светлой Воды

6 июля распахнул свои двери летний лагерь при МАОУ «Бигилинская СОШ». 90 мальчишек и девчонок смогут с пользой для себя провести время, отдохнуть, научиться чему-то новому, узнать много интересного. «В поисках священного тотема»., именно так называется тематическая смена,

Игровая ситуация, заключается в том, что в начале смены дети разделившись на индейские племена, разобьют свой лагерь на берегу Светлой Воды, чтобы принять участие в проводимом один раз в 10 лет празднике Священного тотема. Уже готовы праздничные костюмы, нанесена праздничная раскраска, разведены большие костры, воины готовы посоревноваться в ловкости, меткости и силе… Но вдруг вожди племени узнают что Большой тотем похищен. Для того чтобы его найти каждый из ребят должен показать свое умение выступать на сцене, петь, импровизировать. В течение всего времени будут проводится конкурсы, познавательные и спортивные игры..

А помогут это реализовать в полной мере наши воспитатели, которые готовы раскрыть в каждом ребёнке росточек таланта, привить любовь, доброту и взаимопонимание.

#образование72
#школьноелето72
#тюменскоелето2020

 

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 448 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск