Вторник, 22.10.2024, 05:30

"Нездоровая энергия, или чем опасны энергетические коктейли"

11 октября культорганизатор Яковлевского сельского клуба провела для учащихся 6 класса МАОУ «Бигилинская СОШ» классный час, темой для которого стала беседа «Нездоровая энергия, или чем опасны энергетические коктейли».
 Прилавки магазинов не устают нас удивлять своим разнообразием напитков. Особенно популярными в последнее время стали энергетические напитки, но так ли они безопасны, на этот вопрос постарались найти ответ вместе. Ведущая рассказала ребятам об истории возникновения энергетиков, чем они так опасны, какие последствия оказывают на организм человека, какие могут быть последствия их употребления и есть ли полезная альтернатива.
 В конце беседы школьники сделали вывод, что энергетики - это наркотики и что нужно беречь своё здоровье и не позволять любопытству перейти от слов к делу.

#Профилактическоемероприятие
#ЗОЖ

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 639 | Добавил: natapanyuckova | Теги: #ДЕКАДА_ПРАВОВЫХ_ЗНАНИЙ | Рейтинг: 0.0/0