Суббота, 20.04.2024, 09:31

8 января ученики школы и родители побывали на виртуальной экскурсии по уникальному историческому парку «Россия – моя история». Здесь есть возможность узнать много интересных фактов об истории с древнейших времён до наших дней. Масштабные выставки "Рюриковичи", "Романовы", "От великих потрясений к Великой Победе" и "Россия - моя ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 225 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 09.01.2022

Вирус гриппа легко передается от человека к человеку и вызывает респираторные заболевания разной тяжести. Симптомы заболевания аналогичны симптомам обычной (сезонной) ОРВИ. Тяжесть заболевания зависит от целого ряда факторов, в том числе от общего состоян ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 793 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 09.01.2022

6 января 2022 года ребята совершили онлайн - путешествие  по нашей удивительной России. Каждый выбрал себе то место, где бы он хотел побывать и увидеть достопримечательности этой территории. Пятиклассники побывали в Московском Кремле, десятиклассники посетили музей-заповедник  Кижи, а ученики 8 класса побродили по городам России, посмотрев их достопримечательности.< ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 247 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 06.01.2022

Сегодня, 4 января 2022 года, для обучающихся школы была проведена квест-игра "Как  снеговичок клад искал". Ребята с удовольствием провели время на свежем воздухе, выполняя различные задания. Благодаря этому мероприятию, они получили заряд бодрости и здоровья, что сейчас так необходимо каждому из нас.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 262 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 04.01.2022

Согласно плана мероприятий на зимние каникулы были проведены следующие мероприятия:

29 декабря в 10 классе прошло мероприятие по теме "Безопасность на каникулах"

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 241 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 03.01.2022

С 13 по 24 декабря 2021 года среди школ  Заводоуковского городского округа проводился конкурс "ЭкоЁлка", целью которого стали  воспитание экологической культуры школьников и бережного отношения к лесам родного края. В конкурсе приняли участие 113 обучающихся из 7 общеобразовательных учреждений округа, в том числе и ребята из нашей школы.  Работы ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 277 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 02.01.2022

В связи с повышенным интересом к начислению дополнительных баллов при поступлении в высшие учебные заведения, со стороны абитуриентов и их родителей поступают вопросы. Вот ответы на некоторые из них.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 896 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 30.12.2021

24 декабря прошли новогодние елки у 1-5 классов. На праздник пришли Малыш и Карлсон, символ года - Тигруля, ну и конечно же Дед Мороз и Снегурочка. Ребята водили хоровод, читали Деду Морозу стихи, игр ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 232 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 27.12.2021

Сегодня, 23 декабря 2021 года, на территории Заводоуковского городского округа состоялся очередной телемост по теме «Научный Новый год в рамках проекта «Науколаб». В нем приняли участие ребята из школ г.Заводоуковска, а также из нашей школы.  Нечистая сила решила тоже отпраздновать Новый год. Были Баба Яга, Кикимора, Леший, Соловей Разбойник. И конечно же мн ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 263 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 23.12.2021

В преддверие Нового года в школе по традиции проходит выставка  поделок, связанных с этим праздником. Ребята мастерят  елки  из подручных материалов, делают снеговиков и украшения для елки и дома. Ну и куда же без символа года! В этом году им стал красавец Тигр. И на выставке его тоже можно увидеть. Желаем ребятам творческих успехов.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 238 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 23.12.2021

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 117 118 »