Суббота, 20.04.2024, 10:45

#классныевстречиРДШ

Зулькарнаев Данил Русланович — выпускник РДШ, обладатель статуса "активист РДШ" и "лидер РДШ".
И с радостью поделился с нами своими достижениями:
-Два года подряд был лидером муниципального совета "Информационно-Медийного" направления в городе Тюмени.
-Член детского регионального оргкомитета всероссийского проекта "классные встречи".
-Частый ведущий школьных, городских и региональных мероприятий РДШ.
-Призёр, лауреат и победитель множеств конкурсов РДШ.
-Выиграл гранты на защиту двух проектов, один из которых «Городской фестиваль КВН».
-Сам играл в команде "Сборная РДШ" в Тюменской лиге КВН.
Говорили о Российском Движении Школьников, о проектах и мероприятиях: как в них участвовать и побеждать.
Учащаяся 10 класса, наша ведущая, получила мастер-класс, как можно интересно провести "Классную Встречу", пару интересных советов, как необходимо держаться на сцене.
Хотим выразить благодарность Данилу за то, что приехал к нам в школу в этом зимний день и надеемся, что мы увидимся ещё ни раз!
А мы, начинаем готовиться к новому году, и ждем следующую, душевную, и классную встречу

#РДШ #навигатор_детства #КВ_РДШ #классныевстречиРДШ #КВ_РДШ72

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1084 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0