Вторник, 23.04.2024, 19:45

05 марта 2022 г. в нашей школе состоялся праздник для 1 класса. Ребята отмечали своей большой семьёй первую победу - завершение изучения первой школьной книги "Азбуки".
Ребята вспомнили ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 954 | Добавил: dugievars | Дата: 05.03.2022

Сегодня, 2 марта, в 10-11 классах прошли беседы на тему: "Информационная безопасность". Дети рассказывали о значимости интернета в их жизни, его пользе и о том, что необходимо ограничивать своё время работы в сети, а также узнали об акции в поддержку Хартии "Цифровая этика детства".
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 831 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.03.2022

Учащиеся нашей школы приняли участие в очередном уроке цифры по теме "Цифровое искусство: музыка и IT." После прохождения тестирования учащиеся получили сертификаты с указанием степени "Закаленный профессионал"!.

В мероприятии приняли участие родители и учащиеся с 1-11 класс, которое ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 614 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 02.03.2022

Уважаемые родители!

Воспитывая ребенка, каждый из Вас сталкивается с различными проблемами, ищет ответы на вопросы, связанные с воспитанием детей, хотел бы получить консультацию компетентных специалистов - психологов, юристов и т.п. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 240 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 01.03.2022

27 февраля учащиеся нашей школы приняли участие в CTF (Capture the Flag) — соревнованиях по информационной безопасности в форме командной игры, главная цель которой — захватить «флаг» у соперника в приближенных к реальности условиям. Команды решают прикладные задачи, чтобы получить уникальную комбинацию символов (флаг). CTF - это очень нестандартная, интеллектуальная и увлекательная иг ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 792 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 27.02.2022

25 февраля учащиеся 7 и 8 класса приняли участие в муниципальной интеллектуально-познавательной игре «КВИЗ для школьников». Интеллектуальная игра проводится по действующим правилам в командном зачёте, в онлайн формате, на платформе Quizizz. Задания игры - решение задач по естественно-научной грамотности и по математической грамотности.
... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 768 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 25.02.2022

18 марта 2022 года  в онлайн-формате на территории Тюменской области проходила естественно-научная Олимпиада. В ней принимали участие обучающиеся 7-9 классов  из образовательных учреждений Тюменской области. Наша школа тоже стала участником данного мероприятия. Среди 28 участников из 7-х классов обучающийся нашей школы занял 2 место, а среди  30 обучающихс ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 226 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 25.02.2022

С 15.02-28.02.22  в нашей школе проходил  школьный этап  международного конкурса "Живая классика". Ребята читали вслух отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В этом этапе  приняли   участие 13 обучающихся  5-11 классов. Все участники этого этапа  получили оценки жюри и по итогам были награжден ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 238 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 25.02.2022

В преддверии 23 февраля в нашей школе прошли уроки мужества, акции и  мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток. Ребята рассказали о своих отцах и братьях, которые служили в армии, в рамках работы краеведческого музея с учащимися школы были проведены Уроки Мужества о первом директоре школы Горохове А. П. - участнике Великой Отечественной войны; о н ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 230 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 24.02.2022

Сегодня воспитание детей рассматривается как стратегический общенациональный приоритет, требующий консолидации усилий различных институтов гражданского общества и ведомств на федеральном, региональном и муниципальном уровнях.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 250 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 20.02.2022

« 1 2 ... 55 56 57 58 59 ... 117 118 »