25 января 2023 г. прошла "Классная встреча" со всеми любимой Фетисовой Татьяной Владимировной.
На классной встрече присутствовали учащиеся 8 класса. Ребята активно задавали вопросы, на все которые получили ответ. Они узнали, какого это быть учителем, и что быть им совсем непросто. Татьяна Владимировна немного поделилась с нами своими историями из студенч
... Читать дальше »
Напоминаем, что заявление на участие в Едином государственном экзамене в 2023 году можно подать до 1 февраля включительно.
ЕГЭ в 2023 году пройдет в три этапа: досрочный (с 20 марта по 19 апреля), основной (с 26 мая по 1 июля) и дополнительный (с 6 по 19 сентября). Ознакомиться с расписанием экзаменов можно на официальном сайте Рособрнадзора.
На этой неделе в Бигилинской школе прошёл информационно - познавательный урок посвященный празднованию 150 – летнего юбилея знаменитого русского композитора, дирижера, пианиста С. В. Рахманинова. На уроках музыки учащимся рассказали о жизни и творчестве всемирно известного композитора с прослушиванием отрывков музыкальных произведений Рахманинова С. В.
Курсант 2 курса Уральского института Государственной противопожарной службы, наш выпускник, провел профориентационную встречу с учащимися 9-11 классов Бигилинской школы.
Каждый ученик рано или поздно встает перед проблемой выбора своей дальнейшей профессии. Курсант рассказал о вузе, в котором он обучается, его истории, деятельности и условиях поступления.
Такие профориентационные беседы помо
... Читать дальше »
На этой неделе в Бигилинской школе прошёл информационно - познавательный урок посвященный празднованию 150 – летнего юбилея знаменитого русского композитора, дирижера, пианиста С. В. Рахманинова. На уроках музыки учащимся рассказали о жизни и творчестве всемирно известного композитора с прослушиванием отрывков музыкальных произведений Рахманинова С. В.
Курсант 2 курса Уральского института Государственной противопожарной службы, наш выпускник, Гилев Илья Юрьевич провел профориентационную встречу с учащимися 9-11 классов Бигилинской школы.
Каждый ученик рано или поздно встает перед проблемой выбора своей дальнейшей профессии. Курсан
... Читать дальше »
21 января учащиеся педагогического класса приняли участие в профильной олимпиаде по педагогике и психологии "Юниор".
Старшеклассники написали эссе о школе будущего, педагогическом призвании, своей профессиональной траектории. Поделились мнением о том, каким должен быть учитель, как эта профессия может развиваться в ближайшем десятилетии.
Самой интересной частью олимпиады стало решен
... Читать дальше »
20 января состоялся окружной шахматный турнир среди начинающих шахматистов.
Турнир проходил на базе СОШ № 3 по всем правилам в атмосфере торжественности, значимости данной игры. В честном бою на шахматных досках сражались дети школ Заводоуковского городского округа.
Сражаясь со своими соперниками, учащиеся нашей школы показали, что игра в шахматы не так проста, как может показаться на первый
... Читать дальше »