Пятница, 26.04.2024, 14:07

Бигилинская школа подала заявку на IV Региональный командный чемпионат Вологодской области по решению управленческих кейсов в номинации "Управленческие команды общеобразовательных организаций". В этом году Чемпионат носит статус открытого мероприятия, поэтому к участию приглашались команды из других регионов России.

География получилась достаточно обширная:
- Архангельская область
- Вологодская область
- Воронежская область
- Красноярский край
- Псковская область
- Рязанская область
- Свердловская область
- Тюменская область
- Удмуртская республика

С 29 марта по 11 апреля проходит заочный этап Чемпионата – командам необходимо представить управленческие проекты и видеоролики.

Пожелаем успехов нашей команде и всем участникам!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 883 | Добавил: direktor | Рейтинг: 0.0/0