Четверг, 09.05.2024, 06:24

20 февраля в МАОУ «Бигилинская СОШ» прошел праздник «Родной язык – богатое наследство», посвященный Дню родного языка.
Школьники соприкоснулись с культурой немцев, осетин, казахов, чувашей и русских. Представители народностей организовали выставку, на которой дети познакомились с особенностями национального костюма, бы ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 48 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.02.2024

20 февраля в городской школе № 2 состоялось профориентационное мероприятие для обучающихся 9-11 классов школ округа «День Тюменского индустриального университета в г. Заводоуковске».
Преподаватели Высшей инженерной школы, института промышленных технологий и инжиниринга, института транспорта, многопрофильного колледжа на площадке общеобразовательного учреждения познакомили обучающихся с ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 37 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.02.2024