Суббота, 04.05.2024, 16:08

Сегодня в Бигилинской школе был проведён семинар на тему: "Презентация информационных ресурсов Президентской библиотеки, использующихся в учебной и внеурочной деятельности".
Главный библиограф Тюменского филиала президентской библиотеки им. Б. Н. Ельцина, Кузнецова Наталья Александровна, рассказала о ресурсах, которые могут быть использованы педагогами для подготовки к урокам.
Удобн ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 58 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.10.2023

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 65 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.10.2023

20 октября учащиеся Бигилинской школы 6–11-х классов посетили мультимедийную профориентационную выставку-практикум «Лаборатория будущего» федерального проекта и цифровой платформы «Билет в будущее». Выставка познакомила школьников с устройством современного рынка труда и системой профессионального образования, суммарно охватывая более 90% рынка профессий нашей страны.
Испол ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 126 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 20.10.2023