Среда, 24.04.2024, 08:59

Сегодня почти 1,5 млн девятиклассников предстоит сдать итоговое собеседование по русскому языку.
При успешной сдаче выпускник получит доступ к государственной итоговой аттестации (ГИА). Как и в прошлом году, итоговое собеседование может проводиться как в очном, так и в онлайн-формате с помощью информационно-коммуникационных технологий.
Всего участников итогового собесе ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 264 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 09.02.2022 | Комментарии (0)

Ежегодно Президентская библиотека проводит для учащихся образовательных учреждений интерактивную олимпиаду «Россия в электронном мире» по отдельным предметам: истории России, обществознанию, русскому языку и русскому языку как иностранному.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 245 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 09.02.2022