Пятница, 19.04.2024, 21:11

Олимпиада "Россия в электронном мире"

Ежегодно Президентская библиотека проводит для учащихся образовательных учреждений интерактивную олимпиаду «Россия в электронном мире» по отдельным предметам: истории России, обществознанию, русскому языку и русскому языку как иностранному.

Олимпиада проводится с сентября 2020 г. по март 2021 г. и включает три обязательных этапа:  первый – отборочный, проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний в период с 19 сентября по 30 ноября 2020 г.;   второй – отборочный, также проводится в заочной форме с применением системы дистанционного тестирования знаний в период с 16 декабря 2020 г. по 22 января 2021 г.;   третий – заключительный, проводится в очной форме в период с 16 по 18 марта 2021 г.

В олимпиаде на добровольной основе принимают участие лица, обучающиеся в учреждениях среднего (полного) общего образования (ученики 10-11-х классов средних школ и колледжей).

Обучающиеся нашей школы также приняли активное участие в этом мероприятии. Ученик 11 класса прошел в финальный этап, который будет проходить с 15 по 17 марта 2022 года.

Поздравляем победителя и желаем ему дальнейших успехов!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 245 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0