Четверг, 18.04.2024, 22:55

Вчера, 6 октября, состоялась премьера очередного  онлайн-урока проекта «Шоу профессий». Пятый выпуск вышел  под названием «В 3D» и был посвящённый компетенциям в области аддитивных технологий. Школьники узнали, чем занимается специалист по аддитивным технологиям, что такое трёхмерная печать и почему всё больше компаний используют 3D ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 07.10.2021

С нами в цифровое будущее!
Знания Урока Цифры для тех, кто хочет строить миры по своим правилам.

«Урок цифры» – это масштабный проект для школьников о самых востребованных навыках. За ним сто ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 07.10.2021

Одним из самых значимых событий, которое произойдет в России в 2021 году – перепись населения. Организовывают эту процедуру переписи в осенний период с 1 по 31 октября. Обучающиеся нашей школы на классных часах познакомились с этим событием более подробно: узнали, для чего нужна перепись населения, как она проходит.

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 276 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 07.10.2021