Суббота, 20.04.2024, 17:12

Урок Цифры 2021-2022

С нами в цифровое будущее!
Знания Урока Цифры для тех, кто хочет строить миры по своим правилам.

«Урок цифры» – это масштабный проект для школьников о самых востребованных навыках. За ним стоят Яндекс, «1С», «Лаборатория Касперского», Кодвардс, Mail.ru Group, Алгоритмика, Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее», ВКонтакте и АНО «Цифровая Экономика» – те, кто точно знают, о чём говорят.
Очередной, уже 11 урок  данного направления прошел  во всех школах России с 27 сентября по 10 октября  «Урок цифры» на тему «Искусственный интеллект в образовании».

Ученики 5 и 11 классов тоже приобщились к к этому проекту, посмотрели видео, прошли тесты и получили сертификаты.

Очередной урок цифры пройдет  в ноябре 2021 года. Информацию о планируемых уроках, а также посмотреть уроки за предыдущие периоды,  можно найти на сайте Урок Цифры  https://урок цифры.рф.

Просмотров: 275 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0