Среда, 24.04.2024, 16:52

Ежегодно в третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения. В течение ноября во всех муниципальных образованиях Тюменской области проводятся профилактические мероприятия в рамках проекта «Тюменская область – территория здорового образа жизни!». В этом месяце проводятся информационно-разъяснительные мероприятия, массовые мероприятия по профил ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 895 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.11.2020

Стартовал прием заявок от школьников и студентов – молодых исследователей на участие во Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы». Это отличная возможность начать свой путь в науке и определиться с будущей профессией, воплотить в жизнь свою идею и получить советы от наставников и экспертов. Победители и призеры &laqu ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 914 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.11.2020

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 1004 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 12.11.2020