Решаем вместе
Вторник, 06.12.2022, 19:36
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты

Воспитатель группы "Капельки", Семенова Людмила Николаевна приветствуют Вас на своей страничке!!!

Консультация для родителей «Безопасность детей дома».

С 10-го по 14-е октября во время тематической недели «Дикие и домашние животные осенью» дети группы «Капельки» рассматривали иллюстрации с изображением диких и домашних животных, слушали сказки о животных, разучивали музыкальную игру «Кот Васька», играли в дидактическую игру «Собери картинку», лепили из пластилина  «морковку»  для игрушечного зайчика.

Осень на опушке краски разводила,
По листве тихонько кистью проводила:
Пожелтел орешник  и зарделись клёны,
В пурпуре осеннем только дуб зелёный.
Утешает Осень:
- Не жалейте лето!
Посмотрите – роща золотом одета!

В группе «Капельки» ежегодно реализовывается проект «Здравствуй, Осень золотая». С детьми проводятся беседы, игры, наблюдения, продуктивная деятельность. Родители вместе с детьми принимают активное участие в выставке поделок из овощей и природного материала «Осенние фантазии».