Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
МАОУ "Бигилинская СОШ"
Пятница, 26.04.2024, 06:40
Меню сайта
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:46
Летний лагерь

День четвёртый пришкольного лагеря "Тридевятое царство" прошел под названием "Царство книг". Сегодня знаменательный день в мире литературы- 223 года назад родился А.С. Пушкин. Поэтому  во всех отрядах прошли мероприятия, посвящённые творчеству этого писателя: игра-викторина "Все сказки в гости к нам!"; КВН по сказкам А.С. Пушкина; конкурс рисунков по сказкам Пушкина " Сказка ложь да в ней намек...".
Лето – это не только самая прекрасная и беззаботная пора для учеников, но это и самый травмоопасный период. Прогулки на свежем воздухе, подвижные игры, катание на роликовых коньках, на велосипедах очень нравятся детям. Однако, юные пешеходы и велосипедисты, оставшись без внимания взрослых, часто получают травмы и увечья на дорогах.
Чтобы ребята могли набраться сил за летний период, не попасть в различные непредвиденные обстоятельства, сохранить свою жизнь, им нужны прочные знания и выполнение Правил безопасности, которые должны стать неотъемлемой частью повседневной жизни.
Для ребят 4 отряда «Золотой петушок», была организована встреча с психологом молодёжного центра В.В. Лебедевой и специалистом по работе с молодёжью Н.П. Лайдыкер, которые провели игру «Безопасное лето» и беседу со школьниками о правилах поведения нахождения вблизи водоёмов; железнодорожных путей; по правилам дорожного движения, пожарной безопасности.  В отряде "Винни-Пух" прошёл конкурс рисунков "Природа кричит SOS". С ребятами провели беседу "Правила безопасности на летних каникулах". А после прошёл "Спортивный час"

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 189 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Корзина
Независимая оценка
Сферум
Архив записей
Поиск