Пятница, 26.04.2024, 18:43

День четвёртый пришкольного лагеря "Тридевятое царство" прошел под названием "Царство книг". Сегодня знаменательный день в мире литературы- 223 года назад родился А.С. Пушкин. Поэтому  во всех отрядах прошли мероприятия, посвящённые творчеству этого писателя: игра-викторина "Все сказки в гости к нам!"; КВН по сказкам А.С. Пушкина; конкурс ри ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 189 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 06.06.2022

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11), завершающая освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ среднего общего образования, является обязательной.

Экзамены по всем учебным предметам ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 949 | Добавил: direktor | Дата: 06.06.2022