Пятница, 26.04.2024, 08:51

dugievars

"Дети России- 2022"

В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции "Дети России- 2022" с целью формирования негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропоганду ЗОЖ, в нашей школе прошли следующие мероприятия:

проведена информационно разъяснительная работа с обучающимися, родителями и педагогами с использованием наглядной агитации

в 3 классе был проведён урок- обсуждение на тему " Мы хотим расти здоровыми" с просмотром видеоролика " Тайна едкого дыма"

в 9 кл проведён видео лекторий " О вреде вейпов", а также анкетирование " Отношение к ПАВ"

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 202 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0