Пятница, 29.03.2024, 15:45

14 апреля ученики 5 класса МАОУ "Бигилинская СОШ" приняли участие в профилактической акции «Областная зарядка». Данная акция приурочена к Всемирному дню здоровья. Ученики получили заряд бодрости и энергии на весь день!

Видео ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 218 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 14.04.2022

В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно- профилактической операции "Дети России- 2022" с целью формирования негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропоганду ЗОЖ, в нашей школе прошли следующие мероприятия:

... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 198 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 14.04.2022

Участники ЕГЭ 2022 года могут узнать свои результаты, воспользовавшись порталом Госуслуг. Получить их можно авторизовавшись на портале и зайдя в раздел «Документы» в подразделе «Образование», либо через мобильное приложение Госуслуг.

На Госуслугах доступны результаты участников ЕГЭ из всех регионов. По мере обработки результатов сейчас туда заг ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 831 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 14.04.2022