Суббота, 04.05.2024, 21:31

В рамках проведения недели молодого педагога, согласно плана методической работы, учитель физики Бигилинской школы, Николай Владимирович Токарев, провел внеклассное мероприятие "Час занимательной физики с демонстраций экспериментов".
Одной из важнейших целей проведения внеурочной работы по физике является развитие интереса учащихся к физике, привлечение учащихся к занятиям в факультативах ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 41 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 23.11.2023

В середине ноября отмечается Синичкин день.
✔Синица — одна из самых известных птиц в нашей стране. Свое название она получила не из-за цвета перьев на спине, как думают многие, а благодаря пению, напоминающему звучание колокольчика: «зинь-зинь».
✔Волонтёры «Дорога доб ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 78 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 23.11.2023