Вторник, 23.04.2024, 18:49

Дата 22 ноября приурочена ко дню рождения великого русского лексикографа и писателя Владимира Даля, создателя «Толкового словаря живого великорусского языка».
"А, первая буква русской азбуки, аз. Москва и весь юг (кроме Малой Руси) и запад (кроме Польши) говорят высокою речью, акают, обращая букву о, если она без ударения, в неполногласное а...", &ndash ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 254 | Добавил: lyubanikonova7979 | Дата: 19.11.2021

16 ноября по 20 декабря 2021 года на Учи.ру стартует в онлайн режиме Всероссийская олимпиада по программированию для учеников 1-9 классов (далее - Олимпиада), которая вошла в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов на 2021/22 учебный год, утвержденных приказом Минпросвещения Р ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 848 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 19.11.2021