Пятница, 19.04.2024, 05:17

День Победы – самый главный праздник в нашей стране. Ежегодно наша страна отмечает очередную мирную весну, но время, фронтовые раны и болезни неумолимы. Каждый год в эти дни объявляется минута молчания, и все мы в эту минуту думаем о своем, а по сути — об одном и том же: мысленно вспоминаем своих дедов и прадедов, которые на полях сражений отдали жизни ради победы, ради нашей жизни и нашего будуще ... Читать дальше »

Просмотров: 1041 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.05.2021

29 апреля в 80 странах прошла Международная историческая акция на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы», участниками которой стали свыше 800 тысяч человек по всему миру. Местами проведения мероприятия стали Русские дома за рубежом, школы, библиотеки, университеты, клубы по интересам. Традиционно написать его можно будет как очно, так и онлайн на сайте  ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 926 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.05.2021

В преддверии Дня Победы стартовала традиционная всероссийская акция

«Георгиевская ленточка».

Так ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 876 | Добавил: natapanyuckova | Дата: 03.05.2021