Вторник, 23.04.2024, 16:48

Онлайн – урок по финансовой грамотности на тему «Как защититься от кибермошенничества. Правила безопасности в киберпространстве» прошёл в 8 классе 28 января. Ребята узнали, что такое киберпространство, электронный банкинг. Познакомились с видами кибермошенничества: мошенничеством в Интернете, с банковскими картами, телефонным мошенничеством, и правилами безопасности в виртуальной среде. ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 970 | Добавил: direktor | Дата: 28.01.2021

В нашей школе с 18 – 31 января проходит Неделя Памяти жертв Холокоста

Холокост (ударение на третью «о») - это катастрофа европейского еврейства 1933-1945 годов, во время которой нацистами был ... Читать дальше »

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 850 | Добавил: direktor | Дата: 28.01.2021