Четверг, 15.11.2018, 17:23

natapanyuckova

Новости

Педагог Дроновского отделения дошкольного образования принял участие в муниципальном педагогическом конкурсе «Я – воспитатель», на конкурс представлена образовательная деятельность с детьми по познавательному развитию «Осень в гости к нам пришла».

Ссылка на видеофильм https://youtu.be/vI9BPFx6qkI

В рамках реализации сетевого проекта «Осень разноцветная в гости к нам пришла» 19.09.2018г. в Дроновском отделении дошкольного образования МАОУ «Бигилинская СОШ» прошла открытая организованная образовательная деятельность с детьми по развитию речи тема: «Золотая осень» в старшей группе, «Ходит осень по дорожке» в младшей группе. Во время организованной образовательной деятельности дети старшей группы совершили увлекательное путешествие в лес. «На опушке леса» дети отгадывали загадки, рассуждали, о признаках временя года «Осень», исполняли песню, повторяли чистоговорки, кружились в танце. В ходе образовательной дети младшей группе закрепили название овощей и где они растут, собирали разрезные картинки, играли в подвижную игру «Огород».

В рамках реализации проекта «Осень разноцветная в гости к нам пришла» в Дроновском отделении дошкольного образования с 8 по 12 сентября 2018г. прошла тематическая неделя «Золотая осень». В течение недели дети старшей группы повторяли имеющиеся знания об осени, разучивали песни, стихи, рассматривали картины, беседовали, наблюдали за осенними деревьями, собирали осенние букеты.

Выбери профессию
«  Ноябрь 2018  »