Решаем вместе
Вторник, 28.06.2022, 21:47
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты

http://ds10.educrub.ru/sites/default/files/2019-04-17-001.png                                                                   Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения, что детский сад закрывается на косметический

ремонт

с 01 июня по 04 июля 2022 года.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

Просьба заблаговременно позаботиться о нахождении вашего ребёнка на период

ремонта.
04 июля 2022 года детский сад вновь примет своих воспитанников и начнёт

работать в обычном режиме.

Обязательно принести:

Cправку  о том, что ребенок здоров и карантина в доме нет.

С уважением администрация

Ежегодно в структурных подразделениях и отделениях дошкольного образования  МАОУ «Бигилинская СОШ» впервые дни лета для детей проводится конкурс рисунков на асфальте. Этот год не стал исключением. Дети оказались большими фантазёрами и очень творчески подошли к заданию. Уже через несколько минут на асфальте появилась радуга красок. Юные художники рисовали с веселым задором, передавая красоту прекрасного детского мира. Рисунки получились сказочными, яркими, а главное добрыми.