Воскресенье, 21.04.2019, 15:24

Новости

12 апреля работники детского вместе с родителями воспитанников приняли в участие в уборке территории детского сада, а также прилегающей к нему территории. Цель субботника понятна каждому – сделать наш детский сад более чистым, благоустроенным и удобным для проживания. Было очень приятно видеть, с какой охотой и желанием откликнулись родители всех групп на призыв администрации принять участие в субботнике. С хорошим задором, весело и дружно все вместе мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при этом, весело шутить и подбадривать друг друга. Да и погода не подкачала: было непривычно тепло, светило яркое весеннее солнце. Поэтому работа у всех спорилась, и время пролетело незаметно быстро. В конце приятно было увидеть результаты своего труда. Ведь каждый внёс в общее дело частичку своего тепла. Хочется выразить слова огромной благодарности всем родителям, которые не равнодушны к жизни детей в нашем саду. Надеемся и впредь на тесное сотрудничество и полное взаимопонимание.

Памятка для родителей: "Осторожно - клещи!"

26 марта детский сад широко распахнул свои двери для детей и их родителей. Для участников VIII областного форума «Большая перемена» педагоги подготовили обширную программу...Читать дальше

26.03.2019г. На базе Комсомольской СОШ, филиала МАОУ «СОШ № 4» прошел Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лучший повар детского питания», проводился в рамках реализации муниципальной программы «Совершенствование школьного питания в общеобразовательных организациях Заводоуковского городского округа на 2018-2020 годы». Конкурс проводился в двух номинациях:

- «Лучший повар дошкольного учреждения»

- «Лучший повар общеобразовательного учреждения».

В конкурсе профессионального мастерства приняла участие повар детского сада «Солнышко», и заняла почетное 2 место в номинации «Лучший повар дошкольного учреждения». Поздравляем с победой!

«  Апрель 2019  »