Решаем вместе
Суббота, 15.06.2024, 05:35
Ссылки на официальные сайты
Ссылки на сайты

14 июня.Утро в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Наша дружная семья» начался с оздоровительной гимнастики и минутки здоровья «В здоровом теле -здоровый дух». После завтрака с воспитанниками был проведен патриотический конкурс чтецов "Мы о России будем говорить". Во второй половине дня для ребят была организована поездка в Центральный парк на развлекательную программу. От мероприятия остались только положительные эмоции и игривое настроение.

11.06.2024.Новый день в лагере «Наша дружная семья» был посвящен Дню России. После линейки и зарядки ребят ждал квест. Отряды выполняли задания на станциях: вспоминали символы России, вписывали пропущенные слова в гимн, проявляли творческие способности в оформлении флага РФ, рисовали плакаты, отгадывали загадки.Ребята активно участвовали в мероприятиях, показывая, что им не безразлична судьба своей страны. Затем воспитанники лагеря участвовали в викторине «Овеянные славою флаг наш и герб» Воспитателей порадовали искренние и эмоциональные ответы детей на вопрос: «Что для вас Россия?».Закончен день был экологическим субботником, приуроченном ко Дню России "Сделай Россию чище".Все проведенные сегодня мероприятия были направлены на воспитание у детей уважения к родной стране, ее истории, любви к родному краю.

Уважаемые родители, учащиеся!

Принимаются заявления в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Деятельность летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при Дроновская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ" в 2023-2024 учебном году

осуществляется на основе реализации комплексной краткосрочной программы «Наша дружная семья»

1 смена - 01.06.2024-21.06.2024 (40 чел.)

3 смена - 22.07.2024-11.08.2024 (20 чел.)

Реестр организации отдыха детей и их оздоровления МАОУ "Бигилинская СОШ"

ПАСПОРТ Лагеря с дневным пребыванием, осуществляющий организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время на базе Дроновская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка на условиях софинансирования

Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка на безвозмездной основе