Суббота, 27.07.2024, 06:26

17.06.2024. Вот и закончился двенадцатый день в нашем летнем лагере "Наша дружная семья", который был посвящён правилам безопасного дорожного движения. Ребята вспомнили всем известные, но такие нужные и важные правила дорожного движения. С каждым днём на наших дорогах появляется все больше и больше автомобилей. Высокие скорости и интенсивность движения требуют от водителей и пешеходов быть очень внимательными. Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасности. Воспитатели с ребятами провели игру "В стране дорожных знаков", а затем дети маневрировали на велосипедах, соблюдая правила, в конкурсной программе "Безопасное колесо". Ребята в игровой форме повторили правила личной гигиены, с помощью ребусов, загадок и кроссвордов закрепили правила дорожного движения, вспомнили ещё раз правила безопасного поведения на воде. День безопасности прошел продуктивно и интересно, школьники получили много полезных сведений в форме беседы, игры, практических навыков. День безопасности прошел продуктивно и интересно, школьники получили много полезных сведений в форме беседы, игры, практических навыков.

14 июня.Утро в летнем оздоровительном лагере с дневным пребыванием "Наша дружная семья» начался с оздоровительной гимнастики и минутки здоровья «В здоровом теле -здоровый дух». После завтрака с воспитанниками был проведен патриотический конкурс чтецов "Мы о России будем говорить". Во второй половине дня для ребят была организована поездка в Центральный парк на развлекательную программу. От мероприятия остались только положительные эмоции и игривое настроение.

11.06.2024.Новый день в лагере «Наша дружная семья» был посвящен Дню России. После линейки и зарядки ребят ждал квест. Отряды выполняли задания на станциях: вспоминали символы России, вписывали пропущенные слова в гимн, проявляли творческие способности в оформлении флага РФ, рисовали плакаты, отгадывали загадки.Ребята активно участвовали в мероприятиях, показывая, что им не безразлична судьба своей страны. Затем воспитанники лагеря участвовали в викторине «Овеянные славою флаг наш и герб» Воспитателей порадовали искренние и эмоциональные ответы детей на вопрос: «Что для вас Россия?».Закончен день был экологическим субботником, приуроченном ко Дню России "Сделай Россию чище".Все проведенные сегодня мероприятия были направлены на воспитание у детей уважения к родной стране, ее истории, любви к родному краю.

Уважаемые родители, учащиеся!

Принимаются заявления в летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.

Деятельность летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей при Дроновская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ" в 2023-2024 учебном году

осуществляется на основе реализации комплексной краткосрочной программы «Наша дружная семья»

1 смена - 01.06.2024-21.06.2024 (40 чел.)

3 смена - 22.07.2024-11.08.2024 (20 чел.)

Реестр организации отдыха детей и их оздоровления МАОУ "Бигилинская СОШ"

ПАСПОРТ Лагеря с дневным пребыванием, осуществляющий организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время на базе Дроновская ООШ, филиал МАОУ "Бигилинская СОШ"

Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка на условиях софинансирования

Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка на безвозмездной основе