Суббота, 19.06.2021, 12:25

ПЛАН РАБОТЫ НА ЛЕТО

Реестр организации отдыха детей и их оздоровления МАОУ "Бигилинская СОШ" по состоянию на 11.01.2021

ПАСПОРТ Лагеря с дневным пребыванием, осуществляющий организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время, на базе МАОУ «Бигилинская СОШ»

Методические рекомендации по организации работы организации отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения COVID - 19 в 2021 году.

ПРОГРАММА лагеря с дневным пребыванием, осуществляющий организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время «Космическое путешествие» (комплексная, краткосрочная) для детей в возрасте с 6 лет и 6 месяцев до 17 включительно рассчитана на 2 смены.

План-сетка мероприятий 1 смены лагеря "Космическое путешествие"

План-сетка мероприятий 2 смены лагеря "Космическое путешествие"

Приказ № 21/ОД от 20.01.2020 г. об утверждении Положения "Об организации лагеря с дневным пребыванием, осуществляющих организацию отдыха и оздоровления детей в каникулярное время"

Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка на условиях софинансирования

Договор об организации отдыха и оздоровления ребенка на безвозмездной основе

Заявление о зачислении в детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Заявление-согласие родителей (законных представителей) на участие ребенка в социально-значимой деятельности

Комплекс оздоровительных процедур лагеря с дневным пребыванием, осуществляющего организацию  отдыха и оздоровления детей в каникулярное время  «Космическое путешествие» при МАОУ «Бигилинская СОШ»

Инструкция по самосохранительному поведению обучающихся

Дорогие ребята! Чтобы летний отдых пошел на пользу, будьте предельно внимательными и соблюдайте правила личной безопасности.

- Находясь дома, будьте внимательными при обращении с острыми, режущими, колющими предметами и электроприборами; не играйте со спичками, зажигалками.

-  Не играйте в темных местах, на свалках, пустырях и в заброшенных зданиях, рядом с железной дорогой.

-  Без разрешения родителей и без сопровождения взрослых не ходите к водоему и в лес.

-  Соблюдайте правила безопасного поведения на воде, купайтесь только в сопровождении взрослых,  отведённых специально для этого местах и в теплое время.

-  Не употребляйте в пищу незнакомые грибы и ягоды.

-  При обнаружении подозрительного предмета не прикасайтесь к нему, сообщите взрослым.

-  Никуда не ходите с незнакомыми и не садитесь с ними в машину.

-  Соблюдайте временной режим при просмотре телевизора и работе на компьютере.

-  С пользой проводите время. Дружите с книгой.

Оказывайте посильную помощь своим родителям.

Желаем Вам приятного и безопасного летнего отдыха!!!

Уважаемые родители! Берегите жизнь и здоровье своего ребенка во время каникул!

Буклет "Как отдохнуть на природе и не навредить здоровью"

О рекомендациях как отдохнуть на природе и не навредить здоровью

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ О ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ ТРАВМАТИЗМА ДЕТЕЙ В ЛЕТНИЙ ПЕРИОД

Брошюра "Памятка для родителей"