Четверг, 25.04.2024, 20:26

С Новым годом!

Уважаемые родители, учащиеся, коллеги и друзья!

Новый год — это светлый праздник, который способен воплощать в реальность любые мечты и желания. Поздравляем Вас с Новым годом, желаем, чтобы в этом году Вы успели сделать все, что не успели сделать в прошлом. Чтобы удача шла с вами в ногу и чтобы счастье никогда не покидало ваш дом.

Пусть в Новом году во всех делах Вы бы находили только пользу и радость, а удача преследовала все 365 дней и настигала в самый подходящий момент! Пусть все беды обходят стороной, а вокруг будут только искренние улыбки и верные друзья!

И пусть  в нашей жизни будет место чудесам и приятным сюрпризам, интересным знакомствам и успехам на работе и в личной жизни, пусть исполняются самые сокровенные желания и счастливых мгновений будет так же много, как иголок на елке!

С Новым годом и Рождеством!
Администрация МАОУ "Бигилинская СОШ"

#2021 #сновымгодом

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 795 | Добавил: natapanyuckova | Рейтинг: 0.0/0