Пятница, 19.04.2024, 22:02

Весенние каникулы

22 марта  для учащихся начальных классов проведены игры на свежем воздухе и Весёлые старты «В дружбе наша сила!». Ребята поучаствовали в занимательных играх и конкурсах с бегом, прыжками, эстафетах с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Дети соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались выручить свою команду и прийти к финишу первыми. А главное – получили заряд бодрости и хорошее настроение!

Категория: Бигилинская СОШ | Просмотров: 210 | Добавил: lyubanikonova7979 | Рейтинг: 0.0/0